АЛИКОВСКАЯ    ШКОЛА
ИМЕНИ И.Я. ЯКОВЛЕВА



         12:58 Пятница 2024                           В ТОПЕ ЛУЧШИХ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ РОССИИ 2014, 2015, 2016, 2017гг.

Меню сайта

























Мини-чат




Наш опрос




Наш самый классный классный - Иванова Фаина Николаевна

  Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
   День знаний — очень важный и объединяющий всех нас праздник, ведь где бы ни жил человек, в этот день он впервые когда-то перешагнул школьный порог, изменив тем самым свою жизнь.
   В Чувашии в этом учебном году в первый раз школьный звонок прозвучит для 16 тысяч первоклашек. Впереди их ждут интересные предметы, встреча с первым учителем и поразительные открытия. Не останавливайтесь на достигнутом, смело идите вперед к новым знаниям! Отличных отметок, новых достижений в учебе и спорте в новом учебном году!
   Отдельно стоит сказать о педагогах. Учитель — это призвание, служение. Особо хочу поздравить молодых специалистов-педагогов, которые в этом году впервые вошли в классы и аудитории учебных заведений. Убеждена, что ваш труд будет востребованным и успешным.
   1 сентября — праздник не только учеников, но и родителей. На них ложится огромная ответственность за детей, за их воспитание и физическое здоровье. Желаю вам семейного благополучия и взаимопонимания.
Всем школьникам, студентам, педагогам желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
  В добрый путь! С Днем знаний!

Просмотров: 165 | Добавил: Сисадмин | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

    1 сентября на торжественной линейке, посвященной Дню знаний состоялась церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны.
    В этот день Федотов С., Егоров Р., Уткин Д. и Капитонов В. в торжественной обстановке получили свой главный документ — паспорт гражданина России. 
    Для вручения паспортов 14-летним ребятам на церемонию прибыл специалист-эксперт  Миграционного пункта отделения полиции по Аликовскому району Васильев А. Е. 
Александр Егорович отметил, что каждому человеку, достигшему 14 лет, выдается этот документ с золотым изображением герба Российской Федерации. Паспорт подтверждает права его владельца. А также напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины.
   Ребята, относитесь к паспорту бережно, с уважением и с честью носите гордое звание гражданин Российской Федерации! И помните, Россию строить молодым!

Просмотров: 184 | Добавил: Сисадмин | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Начнутся трудовые будни завтра
Для педагогов наших, для ребят.
Учителя, родители, ребята —
Вас поздравляем с первым сентября!


   1 сентября – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!
   Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители заполнили площадь им. Героя Советского Союза М.Е. Ефимова села Аликово. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. 
   По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 58. Директор школы Владислав Волков и почётные гости: глава Аликовского района Эдикт Волков, заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Петр Павлов, специалист-эксперт  Миграционного пункта отделения полиции по Аликовскому району Васильев Александр поздравили обучающихся школы с новым учебным годом. 
  Гости отметили, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. 
  С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники, третьеклассники исполнили задорный танец, Александрова Ксения, Терентьева Милена и Шорникова Ольга порадовали песнями.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Сисадмин | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Настал долгожданный сентябрь. 1 сентября мы празднуем всей школьной семьёй День знаний, который связан с первыми звонками и волнениями, новыми знакомствами и учебниками. Много красивых цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для детей, которые впервые переступят школьный порог. 1 сентября, очень символичный праздник. Начинается учебный год, а вместе с ним начинается новая ступень в жизни каждого ученика. Новый учебный год мы начинаем с новыми надеждами и планами. Пусть они сбудутся трудами учителей, детей и родителей. С праздником! С Днем Знаний!

Просмотров: 145 | Добавил: Сисадмин | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

 
26.04.2024




 https://alikovo.ucoz.ru/news/s_novym_godom/2023-12-31-2957

Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Друзья нам пишут тут
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Контактный e-mail: alik-alikovskay@rchuv.ru

yCorp © 2006             Техническая поддержка сайта:Владислав Волков