АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний
12:33

Начнутся трудовые будни завтра
Для педагогов наших, для ребят.
Учителя, родители, ребята —
Вас поздравляем с первым сентября!


   1 сентября – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!
   Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители заполнили площадь им. Героя Советского Союза М.Е. Ефимова села Аликово. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. 
   По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 58. Директор школы Владислав Волков и почётные гости: глава Аликовского района Эдикт Волков, заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Петр Павлов, специалист-эксперт  Миграционного пункта отделения полиции по Аликовскому району Васильев Александр поздравили обучающихся школы с новым учебным годом. 
  Гости отметили, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. 
  С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники, третьеклассники исполнили задорный танец, Александрова Ксения, Терентьева Милена и Шорникова Ольга порадовали песнями. 
  Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено одиннадцатикласснику Ефремову Кириллу и первокласснице Ананьевой Валерии. День знаний продолжился классными часами и тематическими уроками.

    

Просмотров: 305 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024