АЛИКОВСКАЯ    ШКОЛА
ИМЕНИ И.Я. ЯКОВЛЕВА



         15:57 Пятница 2024                           В ТОПЕ ЛУЧШИХ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ РОССИИ 2014, 2015, 2016, 2017гг.

Меню сайта

























Мини-чат




Наш опрос




Наш самый классный классный - Иванова Фаина Николаевна

«Быстро пролетела замечательная школьная пора, и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь.
Уверен, вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе готовились к выпускным экзаменам и, конечно, любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми.
Дорогие выпускники! Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях вам сопутствовала удача. России нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей». (Владимир Путин)

"Окончание школы - это яркий и волнующий праздник в жизни каждого школьника, его родных и близких.
Без сомнения, школьные годы не были легкими, но вы успевали многое: делали уроки, сдавали экзамены, активно участвовали в общественной и школьной жизни, занимались спортом, пробовали себя в искусстве и творчестве. Конечно, школа – это не только полученные знания, здесь вы учились дружить, любить, понимать других, стали более ответственными. Уверен, что каждый с радостью и добротой будет вспоминать время, проведенное за партой, и с особой благодарностью чтить и помнить своих учителей, которые отдавали вам не только свои знания, но и теплоту сердец.
Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир, вам предстоит выбрать дальнейший профессиональный путь. В нашей стране есть все возможности, чтобы реализовать себя в любой сфере деятельности. Желаю всем вам успешно поступить в выбранный колледж, техникум или высшее учебное заведение и получить желаемый диплом.
В этот важный день хочется пожелать каждому из вас всегда уверенно идти к поставленной цели, уважать родителей, не забывать учителей, которые заботились о вас все ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Сисадмин | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

 Начался прием документов на бюджетные места в техникумы и колледжи по профессиям и специальностям среднего профессионального образования, расположенные на территории Чувашии. В них  смогут поступить более 6 тысяч выпускников школ. Прием осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование. Прием на обучение по программам  среднего профессионального  образования осуществляется на общедоступной основе. Вступительные испытания предусматриваются только по профессиям, требующим творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.
   Стандартный пакет документов включает в себя заявление, паспорт, оригинал или копию аттестата и 4 фотографии.
Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования, а также в электронной форме (если такая возможность предусмотрена в образовательной организации). В некоторых местах требуют предоставления медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра.   Прием заявлений в образовательные организации на очную форму получения образования продлится до 15 августа, а при наличии свободных мест прием документов продлевается до 1 октября текущего года.

Просмотров: 357 | Добавил: Сисадмин | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

 
26.04.2024




 https://alikovo.ucoz.ru/news/s_novym_godom/2023-12-31-2957

Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья нам пишут тут
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Контактный e-mail: alik-alikovskay@rchuv.ru

yCorp © 2006             Техническая поддержка сайта:Владислав Волков