АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2015 » Июнь » 20 » Поздравление Президента России и министра образования.
Поздравление Президента России и министра образования.
13:06

«Быстро пролетела замечательная школьная пора, и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь.
Уверен, вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе готовились к выпускным экзаменам и, конечно, любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми.
Дорогие выпускники! Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях вам сопутствовала удача. России нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей». (Владимир Путин)

"Окончание школы - это яркий и волнующий праздник в жизни каждого школьника, его родных и близких.
Без сомнения, школьные годы не были легкими, но вы успевали многое: делали уроки, сдавали экзамены, активно участвовали в общественной и школьной жизни, занимались спортом, пробовали себя в искусстве и творчестве. Конечно, школа – это не только полученные знания, здесь вы учились дружить, любить, понимать других, стали более ответственными. Уверен, что каждый с радостью и добротой будет вспоминать время, проведенное за партой, и с особой благодарностью чтить и помнить своих учителей, которые отдавали вам не только свои знания, но и теплоту сердец.
Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир, вам предстоит выбрать дальнейший профессиональный путь. В нашей стране есть все возможности, чтобы реализовать себя в любой сфере деятельности. Желаю всем вам успешно поступить в выбранный колледж, техникум или высшее учебное заведение и получить желаемый диплом.
В этот важный день хочется пожелать каждому из вас всегда уверенно идти к поставленной цели, уважать родителей, не забывать учителей, которые заботились о вас все эти годы, учиться и постоянно самосовершенствоваться, работать на благо Родины, и самое главное - в любых обстоятельствах оставаться людьми".   Дмитрий Ливанов

Просмотров: 370 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024