АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Анна Романова внесла вторую медаль в личную копилку призовых мест на региональном этапе ВОШ.
Анна Романова внесла вторую медаль в личную копилку призовых мест на региональном этапе ВОШ.
22:21

 Участие в региональном этапе олимпиады – это престиж для ученика и для школы. Само участие на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников независимо от занятого места может быть предметом гордости. Учителя могут гордиться тем, что  помогли своим питомцам получить глубокие знания и привили умение решать сложные интеллектуальные задачи в условиях дефицита времени . Олимпиада является важным и сложным испытанием, выходящим за рамки школьной программы, требующим от каждого участника  полной отдачи, нестандартного мышления, максимального раскрытия творческих способностей.
   2-3 февраля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» в рамках регионального этапа всероссийской олимпиады школьников прошла олимпиада по истории. В ней приняли участие победители и призеры муниципального этапа олимпиады, победители и призеры регионального этапа прошлого учебного года. Аликовский район представила ученица 11 класса  Анна Романова. Она продемонстрировала отличные знания и в упорной борьбе, выполнив все задания двух туров, вошла в число призеров. Она внесла третью награду в общешкольную копилку олимпиадных медалей.  Мы поздравляем Анну, а также ее наставника Э. К. Волкова с победой и желаем дальнейших успехов.К сведению: Анна – ежегодная участница регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории. Три года подряд она занимала призовые места на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе, истории, мировой художественной культуре, обществознанию.

Просмотров: 302 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024