АЛИКОВСКАЯ    ШКОЛА
ИМЕНИ И.Я. ЯКОВЛЕВА



         19:59 Понедельник 2024                           В ТОПЕ ЛУЧШИХ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ РОССИИ 2014, 2015, 2016, 2017гг.

Меню сайта

























Мини-чат




Наш опрос




Наш самый классный классный - Иванова Фаина Николаевна

Для обеспечения сохранности жизни и здоровья детей при резких понижениях температуры воздуха в Аликовской школе отменяются учебные занятия. Решение принимается в связи с неблагоприятными погодными условиями или неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуацией. При отмене учебных занятий школа руководствуется следующими рекомендациями:
уроки не проводятся в I - IV классах при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже;
в I – IX классах занятия отменяются при температуре минус 30 градусов и ниже;
в I – XI классах - при температуре минус 35 градусов и ниже.
Решение о возобновлении учебных занятий принимается с учетом температуры воздуха, обеспечения необходимого температурного режима в классных помещениях школы и организации безопасных условий для перевозки детей на школьных автобусах. При низких температурах запуск двигателей автобусов затруднён. Просим родителей следить на сайте школы, в родительских чатах за информационными сообщениями администрации и сопровождающих детей во время перевозок педагогов.
Просмотров: 64 | Добавил: Сисадмин | Дата: 04.12.2023

На должность тьютора принимается лицо, имеющее один из следующих вариантов квалификации: Высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования «Образование и педагогические науки» или высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению профессиональной деятельности в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе с получением его после трудоустройства
Требования к опыту практической работы для занятия должности: нет.
 Трудовые функции и должностные обязанности
Тьютор в рамках трудовой функции «Педагогическое сопровождение реализации обучающимися, включая обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, индивидуальных образовательных маршрутов, проектов» выполняет следующие трудовые действия (должностные обязанности):
•     организовать участие обучающихся в разработке индивидуальных образовательных маршрутов, учебных планов, проектов;
•    обеспечить педагогическое сопровождение обучающихся в реализации индивидуальных образовательных маршрутов, учебных планов, проектов;
•    подбирать и адаптировать педагогические средства индивидуализации образовательного процесса;
•   организовать участие родителей (законных представителей) обучающихся в разработке и реализации индивидуальных образовательных маршрутов, учебных планов, проектов;
•    реализовывать адаптивные образовательные программы обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в соответствии с трудовыми обязанностями.
Тьютор в рамках трудовой функции «Организация образовательной среды для реализации обучающимися, включая обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, индивидуальных образовательных маршрутов, проектов» выполняет следующи ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Сисадмин | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (2)

   Спортивный дух всегда витал в стенах нашей школы, он ещё более укрепился, когда школьная команда по баскетболу одержала блестящую победу на окружном турнире. Несмотря на предварительные сомнения в силе нашей команды, ребята вложили своё время в тренировки под руководством преданных тренеров Данилова Льва Августовича и Вонифатьева Эрика Александровича. Игры были испытанием силы, но каждая неудача на игровом поле становилась новым мотиватором для юношей и девушек. Стратегия и командный дух помогли решить тренерские установки. Под руководством тренерского штаба команды разработала уникальную стратегию, выявив и сполна использовав сильные стороны каждого игрока. Объединившись в настоящую команду  ребята поддерживали друг друга в трудных моментах, что стало ключевым фактором в пути к победе. Кульминацией стали завершающие матчи, где наши баскетболисты встретились с достойными соперниками. С начала матча наши ребята продемонстрировали не только высокий уровень мастерства, но и настоящий спортивный дух, который поразил зрителей и позволил получить им золотые медали. Девушки в финале отвоевали себе второе место.

Просмотров: 37 | Добавил: Сисадмин | Дата: 04.12.2023

 
29.04.2024




 https://alikovo.ucoz.ru/news/s_novym_godom/2023-12-31-2957

Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья нам пишут тут
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Контактный e-mail: alik-alikovskay@rchuv.ru

yCorp © 2006             Техническая поддержка сайта:Владислав Волков