АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Народное голосование. Примите участие.
Народное голосование. Примите участие.
19:08

 В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования. Все кандидатуры  одобрены и выдвинуты к участию отраслевыми министерствами. Учитывался стаж, опыт работы и внесённый вклад в развитие той или иной отрасли. Голосование запущено на модернизированной платформе портала «Народный контроль».  Дополнительной регистрации не требуется.  Для того, чтобы проголосовать за учителя Аликовской школы Волкова Эдикта Константиновича, известного своими славными учениками, пройдите по ссылке. Эдикт Константинович в списке кандидатов под номером 3. Дополнительно можно ознакомиться с краткой биографией номинанта. Отдать свои голоса за лучших представителей в своих профессиях можно в период с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года. Итоги будут опубликованы на сайтах министерств и ведомств. Достойный победить в номинации наш  «Лучший учитель» -  Эдикт Константинович Волков.

Голосуйте также за лучшего в мире тренера из Аликово Семёнова Виктора Семёновича https://poll.cap.ru/poll/35?voted=1

 

Просмотров: 491 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Светик  
На этом сайте можете https://nakrutka.org/ накручивать голосовалку

2 ppu-prof_jew  
Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

3 ppu-prof_Mr  
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам современные подходы, которые не только предоставят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и выдающиеся решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и внимание о экологической обстановке. Спасательные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный тепловой уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это созидание поля, в где любой член показывает ваш личный модель. Мы примем все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024