АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Всероссийская олимпиада школьников.
Всероссийская олимпиада школьников.
23:00

"НЕТ ДЕТЕЙ ОДАРЕННЫХ И НЕОДАРЕННЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ И ОБЫЧНЫХ. ОДАРЕНЫ, ТАЛАНТЛИВЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЕТИ"

В.А. Сухомлинский

 

Сентябрь - октябрь 2023г.

 

  • 4-й класс: русский язык, математика                                

  • 5-11-е классы: все предметы 

  • Онлайн-формат.

 

Просим следить за обновлением информации, а также ознакомиться с приказами и инструкциями:                

  1. Приказ о подготовке и проведении школьного этапа ВсОШ Аликовского МО в 2023-2024 уч.году

  2. Требования к организации и проведению школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам

  3. График проведения школьного этапа ВсОШ 2023-2024 уч.года

  4. График школьного этапа ВсОШ на платформе Сириус

  5. Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по предметам

  6. Приказ Минобразования Чувашии №1816 "О проведении школьного этапа ВсОШ в 2023-2024 уч.году" от 21.08.2023г.

  7. Письмо Минобразования Чувашии №04/13-12433 "О проведении ШЭ ВсОШ 2023-2024 уч.г." от 29.08.2023г.

  8. Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (утвержден приказом Минпросвещения России № 678 от 27 ноября 2020)

  9. Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-2024 гг. (по предметам)

  10. Инструкции для организаторов для проведения олимпиады по 6 предметам на платформе "Сириус.Курсы"

Статистика результатов олимпиадного движения в МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева" - ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Предмет

Количество участников

Победитель/и

Призеры

27.09.2023

Физика

32 (7-11 классы)

Егорова Софья (7)

Иванова Дарья (7)

Андреев Арсений (7)

Федорова Анастасия (7)

Барашов Михаил (11)

Сорокин Богдан (11)

Петров Алексей (10)

Сидоров Максим (9)

28.09.2023

Право

27 (10-11 классы)

15 (9 класс)

Андреева Яна (10)

Гордеева Анна (11)

Шлябина Карина (9А)

Никандрова Ксения (10)

Федорова Анастасия (10)

Никитина Виктория (10)

Филиппова Дарья (11)

Алексеев Евгений (9А)

Федорова Екатерина (9В)

 

29.09.2023

Физическая культура

20 (девочки 5-6 классы)

16 (мальчики 5-6 классы)

18 (девочки 7-8 классы)

14 (мальчики 7-8 классы)

16 (юноши 9-11 классы)

19 (девушки 9-11 классы)

 

Владимирова Юлия (6А)

Макарова Дарья (6Б)

Григорьев Ярослав (6А)

Филиппова Софья (8В)

Алексеев Руслан (8Б)

Суранов Павел (10Е)

Андреева Яна (10)

Гордеева Софья (5А)

Павлова Ульяна (5Б)

Трофимова Александра (6Б)

Сергеев Александр (5А)

Терентьев Даниил (5В)

Семенов Антон (6А)

Никонорова Надежда (7Б)

Ефремова Дарья (7Б)

Васильева Дарья (8В)

Иванова Софья (8Б)

Федоров Иван (8А)

Алексеев Сергей (8Б)

Павлов Руслан (10Е)

Сорокин Богдан (11)

Михайлова Ксения (9В)

Никитина Виктория (10Г)

Григорьева Ангелина (10Е)

Михайлова Анна (11)

02.10.2023

История

35 (5 класс)

14 (6 класс)

20 (8 класс)

9 (10 класс)

13 (11 класс)

 

Тимофеева Ирина (5А)

Романов Михаил (6Б)

Алексеев Руслан (8Б)

Андреева Яна (10Г)

Гордеева Анна (11)

Егоров Егор (5Б)

Никифорова Магдалина (5В)

Григорьева Таисия (5В)

Васильев Николай (6А)

Вязанкин Иван (6Б)

Иванов Алексей (8Б)

Сапожникова Софья (8Б)

Никандрова Ксения (10Г)

Максимова Наталия (10Г)

Тимофеева Ксения (11)

Моисеева Анастасия (11)

03.10.2023

Английский язык

26 (5 класс)

22 (6 класс)

23 (7 класс)

11 (8 класс)

28 (9-11 классы)

Алексеев Дмитрий (5Б)

Романов Михаил (6Б)

Янович Даниил (6В)

Архипова Елена (7Б)

Алексеев Руслан (8Б)

Гордеева Анна (11)

Сергеева Ярослава (5В)

Михайлов Игорь (5В)

Качанова Таисия (5В)

Ефремова София (5В)

Волкова Ангелина (5В)

Тимофеева Ирина (5А)

Кириллов Егор (6Б)

Егорова Екатерина (6Б)

Маленков Юрий (6Б)

Петрова Марина (6В)

Анисимова Дарья (7В)

Иванова Дарья (7В)

Лаврентьев Павел (7Б)

Анисимова Яна (7В)

Терентьева Софья (7Б)

Тихонова Дарья (7Б)

Удяков Роман (8В)

Александрова Ксения (8Б)

Филиппова Дарья (11)
Павлова Кристина (11)

Майорова Татьяна (9В)

Андреева Яна (10Г)

Михайлова Анна (11)

Никитина Светлана (10Е)

04.10.2023

Химия

19 (9, 11 классы)

Сидоров Максим (9А)

Леонтьева Ева (8Б)

Архипов Арсений (9А)

06.10.2023

Астрономия

7 (11 класс)

Ананьева Дарья (11)

 

09.10.2023

Экология

10 (11 класс)

28 (8-9 классы)

10 (10 класс)

Петухова Мария (11)

Алексеева Мария (8В)

Шлябина Карина (9А)

Григорьева Ангелина (10)

 

Ананьева Дарья (11)

Трофимов Артем (11)

Алексеев Артемий (8В)

Александров Максим (8А)

Майорова Татьяна (9В)

Сидоров Максим (9А)

Арсентьев Дмитрий (10)

Леонтьева Евгения (10)

Иванова Анастасия (10)

10.10.2023

Экономика

14 (10 класс)

9 (11 класс)

Андреева Яна (10Г)

Никифорова Евгения (11)

Никандрова Ксения (10Г)

Никитина Виктория (10Г)

Михайлова Анна (11)

Филиппова Дарья (11)

11.10.2023

Биология

10 (5 класс)

3 (6 класс)

13 (7-8 классы)

27 (9 класс)

11 (10-11 классы)

Константинов Артем (5В)

Сидоров Никита (6В)

Семенова Арина (7А)

Михайлова Анастасия (8Б)

Сидоров Максим (9А)

Андреева Яна (10Е)

Ананьева Дарья (11Е)

Ильин Александр (5А)

Тимофеева Ирина (5А)

Григорьев Ярослав (6А)

Михайлова Людмила (7А)

Федорова Анастасия (7Б)

Павлова Полина (7А)

Архипова Елена (7Б)

Сергеева Анастасия (7А)

Леонтьева Ева (8Б)

Иванова Софья (8Б)

Федотова Ярослава (8В)

Капитонова Ольга (9А)

Березова Арина (9А)

Павлова Ксения (9В)

Дмитриева Дарья (9А)

Иванова Анастасия (10Е)

Петухова Мария (11Е)

Герасимова Ольга (11Е)

Семенова Анастасия (11Е)

12.10.2023

Литература

19 (5 класс)

13 (6 класс)

17 (7 класс)

11 (8 класс)

11 (9 класс)

18 (10-11 классы)

Михайлов Павел (5)

Романов Михаил (6Б)

Тихонова Дарья (7Б)

Суранова Ксения (8Б)

Майорова Татьяна (9В)

Филиппова Дарья (11)

Михайлова Анна (11)

Григорьева Таисия (5)

Терентьева Виктория (5)

Кротова Анна (5)

Сергеева Ярослава (5)

Маленков Юрий (6Б)

Петрова Милена (6Б)

Иванова Ксения (7Б)

Терентьева Софья (7Б)

Иванова Дарья (7В)

Алексеев Руслан (8Б)

Александрова Ксения (8Б)

Васильева Валерия (8Б)

Покровская Эвелина (9Б)

Семенова Алина (9Б)

Алексеев Евгений (9А)

Иванов Даниил (9А)

Никифорова Екатерина (11)

13.10.2023

Обществознание

19 (7 класс)

14 (6 класс)

20 (8 класс)

19 (9 класс)

26 (10-11 классы)

Спиридонова Мария (7Б)

Маленьков Юрий (6Б)

Тарасов Артемий (8А)

Григорьева Карина (9А)

Андреева Яна (10Г)

Никифорова Евгения (11)

Архипова Елена (7Б)

Никандрова Анастасия (7В)

Данилова Анна (7А)

Анисимова Яна (7В)

Анисимова Дарья (7В)

Егорова Софья (7В)

Иванова Ксения (7Б)

Кузьмина Кармелита (7В)

Андреев Дмитрий (7Б)

Павлова Полина (7А)

Макарова Дарья (6Б)

Семкин Арсений (6В)

Матвеева Элизабетта (6А)

Михайлов Евгений (8В)

Васильева Дарья (8В)

Сапожникова Софья (8Б)

Суранова Ксения (8Б)

Шлябина Карина (9А)

Константинова Анастасия (9А)

Прокопьева Татьяна (9В)

Путеров Алексей (9Б)

Михайлова Татьяна (9А)

Никандрова Ксения (10Г)

Орлова Татьяна (10Г)

Филиппова Дарья (11)

Михайлова Анна (11)

Никифорова Екатерина (11)

17.10.2023

Математика

11 (6 класс)

 

sma23620/edu213013/6/6g326

 

sma23620/edu213013/6/63w76

 

 

sma23620/edu213013/6/r445r

 

 

sma23620/edu213013/6/56z26

18.10.2023

Математика

6 (3 класс)

20 (4 класс)

Павлова Анастасия (4В)

 

Павлов Никита (4В)

Ефимова Елизавета (4В)

Лекарева Арина (4В)

19.10.2023

Русский язык

9 (3 класс)

22 (5 класс)

19 (6 класс)

25 (7 класс)

16 (8 класс)

16 (9 класс)

20 (10-11 классы)

9 (3 класс)

Сорокина Аделина (3Б)

Никитина Анастасия (5)

Маленков Юрий (6Б)

Терентьева Софья (7)

Суранова Ксения (8Б)

Березова Арина (9)

Гордеева Анна (11)

Никитина Светлана (10)

Сорокина Аделина (3Б)

 

Ильина Виктория (3А)

Кузнецов Павел (3Б)

Кротова Анна (5)

Сергеева Ярослава (5)

Ефремова Софья (5)

Егорова Екатерина (6Б)

Романов Михаил (6Б)

Петрова Марина (6В)

Емельянова Анна (6Б)

Спиридонова Мария (7Б)

Архипова Елена (7Б)

Леонтьева Ева (7Б)

Тихонова Дарья (7Б)

Иванова Ксения (7Б)

Захарова Анастасия (8Б)

Александрова Ксения (8Б)

Иванова Софья (8Б)

Ананьев Максим (9)

Майорова Татьяна (9)

Путеров Алексей (9)

Михайлова Анна (11)

Федорова Анна (10)

Леонтьева Евгения (10)

Васильев Константин (10)

Ильина Виктория (3А)

Кузнецов Павел (3Б)

 

20.10.2023

ОБЖ

19 (8 класс)

Леонтьева Ева (8Б)

Васильев Эдуард (8А)

Сапожникова Софья (8Б)

Алексеев Сергей (8Б)

23.10.2023

География

6 (6 класс)

14 (7 класс)

12 (8 класс)

20 (9 класс)

11 (10 класс)

13 (11 класс)

Романов Михаил (6Б)

Антонов Ярослав (7Б)

Терентьева Софья (7Б)

Алексеев Артемий (8В)

Путеров Алексей (9Б)

Филиппов Александр (10Г)

Герасимова Ольга (11)

Маленьков Юрий (6Б)

Леонтьева Ульяна (7Б)

Тихонова Дарья (7Б)

Андреев Арсений (8В)

Михайлов Евгений (8В)

Алексеев Евгений (9А)

Ананьев Максим (9Б)

Суранов Павел (10Е)

Арсентьев Дмитрий (10Е)

25.10.2023

Информатика

17 (7 класс)

11 (8 класс)

10 (9 класс)

1 (10 класс)

1 (11 класс)

- -

27.10.2023

Технология

10 (5-6 классы)

21 (7-8 классы)

5 (9-11 классы)

Владимирова Есения (5Б)

Михайлова Анастасия (8Б)

Анисимова Дарья (7В)

Удяков Роман (8В)

Никитина Светлана (10Е)

Никифорова Екатерина (11О)

Петров Алексей (10Е)

Павлова Ульяна (5В)

Алексеева Мария (5В)

Емельянова Зарина (5В)

Федотова Ярослава (8В)

Тихонова Дарья (7Б)

Терентьева Софья (7Б)

Трофимов Никита (7Б)

Андреев Дмитрий (7Б)

 

Октябрь - декабрь 2023г.

  

  • 7-11-е классы: участвуют школьники, набравшие проходные баллы на школьном этапе; победители и призеры муниципального этапа прошлого года

  • Очный / онлайн-формат

  1. График проведения муниципального этапа ВсОШ 2023-2024 уч.года

Просим следить за обновлением информации

Статистика результатов олимпиадного движения в МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева" - МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Предмет

 

Победитель/и

Призеры

10.11.2023

Чувашский язык и литература (региональная олимпиада)

Леонтьева Фотиния (11)

Леонтьева Евгения (10)

-

13.11.2023

Культура родного края (региональная олимпиада)

Кузьмина Кармелита (7В)

-

14.11.2023

Экономика

-

 

-

15.11.2023

Литература

 

Тихонова Дарья (7)

Леонтьева Евгения (10)

Суранова Ксения (8)

Иванова Ксения (7)

Алексеев Евгений (9)

Андреева Яна (10)

Михайлова Анна (11)

16.11.2023

Астрономия

 

 

 

17.11.2023

Физическая культура

Михайлова Ксения (9)

 

Никонорова Надежда (7)

Алексеев Сергей

20.11.2023

Биология

Ананьева Дарья (11)

Григорьева Ангелина (10Е)

 

Леонтьева Евгения (10)

Леонтьева Ева (8Б)

22.11.2023

Право

Гордеева Анна (11)

 

 

23.11.2023

Физика

 

 

 

24.11.2023

Английский язык

 

 

 

28.11.2023

Обществознание

 

 

 

29.11.2023

География

 

 

 

30.11.2023

Русский язык

 

 

 

07.12.2023

Химия

 

 

 

08.12.2023

ОБЖ

 

 

 

11.12.2023

Математика

 

 

 

13.12.2023

История

 

 

 

14.12.2023

Информатика

 

 

 

15.12.2023

Технология

 

 

 

 

Январь - февраль 2024г.

  • 9-11-е классы: участвуют школьники, набравшие проходные баллы на муниципальном этапе; победители и призеры регионального этапа прошлого учебного года

  • Очный формат

 

Просим следить за обновлением информации

Март - июнь 2024г.

  • 9-11-е классы: участвуют школьники, набравшие проходные баллы на региональном этапе; победители и призеры заключительного этапа прошлого года.

  • Очный формат

 

Просим следить за обновлением информации

  • ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ЗАЧИСЛЯЮТСЯ В ВУЗЫ РФ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

  • ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ И УЧАСТНИКИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

           Актуальные новости о прошедших олимпиадах представлены также в разделе Новость 1;

 

Желаем всем участникам максимальной самореализации на предметных олимпиадах!

Просмотров: 2536 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Форма входа



Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024