АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2013 » Июнь » 24 » Выпускной бал 2013 года.
Выпускной бал 2013 года.
00:11
    Выпускной бал - один из самых значительных школьных праздников и, несомненно, самый важный для выпускников и их родителей. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры, праздник прощания с отрочеством и встречи с юностью, праздник расставания с бесконечностью былых лет и обретения ответственности за себя, праздник расставания с учителями и встречи с новым наставником – жизнью прошел 21 июня для выпускников МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева». Фотоальбом
    Под торжественную музыку выпускники вошли в красиво оформленный зал МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района, где их с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.
    Вот и настал этот волнующий для каждого момент – торжественное открытие бала в виде театрализованного представления. С окончанием школы юных виновников торжества поздравил глава администрации Аликовского района Александр Куликов. «Поздравляю вас с большим и радостным событием в вашей жизни - получением аттестата об окончании средней школы, с успешной сдачей единых государственных экзаменов. Настала ответственная пора, когда вы должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. Надеюсь, что вы получите достойное образование и в дальнейшем свяжете свои творческие и профессиональные судьбы с родным Аликовским районом», - отметил Александр Куликов. Затем состоялось вручение аттестатов. В этом году школа выпустила 80 учеников. Глава администрации Аликовского района вручил аттестаты и медали 6 выпускникам школы. По итогам 2012-13 учебного года обладателями золотых медалей стали Алена Алексеева, Алена Васильева, Инна Егорова, Максим Степанов, серебряные медали получили Надежда Павлова и Вероника Александрова.
Остальные выпускники получили важный документ из рук директора Аликовской школы Владислава Волкова. Аттестат – это не только общая оценка школьных знаний и успехов, это своего рода путевка во взрослую жизнь. Вместе с аттестатами выпускники получили похвальные грамоты.Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат, и перед ними самостоятельная, взрослая жизнь. И все прекрасно понимают: без учителя этот праздник не состоялся бы никогда. Каких только испытаний не готовит учителю беспокойная жизнь: избыток работы, радость от успехов учеников, слезы от незаслуженной обиды, усталость от бесконечной суеты и второе дыхание от вовремя сказанного доброго слова.
    Всех присутствующих порадовал яркими, красочными концертными номерами педагогический коллектив.
Сами выпускники выражали благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами, песнями, вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот.
    Сегодня уже бывшие ученики отправились в плавание по морю жизни. Выпускники, ваши корабли - корабли мечты, веры, надежды ждет долгое путешествие по неизведанным путям. После выпускного бала ваши дороги разойдутся. Каждый из вас пойдет своим путем. Но эти школьные годы навсегда останутся в вашей памяти.
    Желаем выпускникам успехов во взрослой жизни. Пусть школа останется для вас тем лучиком любви, добра, который укажет вам путь в будущей жизни, чтобы не свернуть в сторону, не оступиться. В добрый путь!

Фоторепортаж (Информация с сайта учредителя)

Просмотров: 834 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024