АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » День ребёнка в школе.
День ребёнка в школе.
21:33
21 ноября, в 3 «а» классе прошёл замечательный праздник. Учащиеся назвали его «Праздником семьи». Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Программа  праздника была насыщенной и разнообразной.   Хочется отметить, что все  семьи  ответственно и творчески подошли к данному празднику. Каждая семья представила свой проект «Моя семья», герб и девиз своей семьи. Проектные работы семей были  так интересно и ярко оформлены, что  превратили класс в настоящий музей.   
В программе праздника  были и  художественные номера,  и театральные постановки, и конкурсы.  Девочки и мальчики от всей души  поблагодарили своих родителей, бабушек и дедушек за  любовь и заботу. Но особые слова искренней любви и благодарности звучали в адрес наших мам.   Дети подарили  мамам салфеточки, вышитые своими руками. А папы  ловко и умело доказали всем участникам праздника , что на них всегда можно положиться.
Каждому из нас нужно такое место, где не надо притворяться, где тебя не обманут, где тебе спокойно и хорошо, где можно отдохнуть душой. Такое место – твоя семья, твой дом. А что является составной  частью счастливого дома? Вот об этом  пришлось подумать родителям и детям. Команда родителей и команда детей поиграли в «строителей» и  представили свои варианты счастливого дома.
В конце праздника ребята дружно пожелали всем семьям счастья, добра и света.
Всегда будьте вместе, любовь берегите.
Обиды и ссоры подальше гоните.
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
«Какая хорошая ваша семья!» (Иванова Н.Л.)
Просмотров: 345 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024