Меню сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Пурнăç çулěпе»
Легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Пурнăç çулěпе»
12:22
8 сентября 2012 года на стадионе ФСК «Хĕлхем» села Аликово состоялась легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Пурнăç çулěпе» в рамках Фестиваля спорта прессы Чувашии и 74-ого Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега газеты «Советская Чувашия», а также в честь Героя Советского Союза Мирона Ефимовича Ефимова - выпускника нашей школы, ныне здравствующего участника Великой Отечественной войны. В этот день на старт вышли команды организаций и учреждений, школ района.  В результате соревнований первое место среди школ района  заняла команда МБОУ «Аликовской СОШ им. И.Я. Яковлева». Поздравляем наших легкоатлетов и тренеров с первой победой в новом учебном году и пожелаем удачи в других соревнованиях! ФОТОРЕПОРТАЖ В группе «Старшая группа средних общеобразовательных школ» лучшими стали 2 команды МБОУ «Аликовская СОШ» и команда МБОУ «Таутовская СОШ». По сумме набранных очков среди общеобразовательных школ победителем стала команда МБОУ «Аликовская СОШ», второе место завоевала команда МБОУ «Таутовская СОШ», третье место – МБОУ «Яндобинская  СОШ».

Результаты в группе «Команды предприятий, организаций и учреждений»: 1 место – команда работников образования МБОУ «Питишевская СОШ»; 2 место – МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ», 3 место – МБОУ «Шумшевашская СОШ».

Проигравших в широком смысле этого слова не было. От участия в эстафете выиграли все. Ну а те, кто первыми пришел к финишу в своих забегах, получили дипломы, памятные подарки, и самое главное – хорошее настроение.

Сергеев С.А., Трофимов Г.Г., Данилов Л.А.