АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2013 » Февраль » 15 » В английском королевстве.
В английском королевстве.
23:29
    Изучение иностранного языка - достойная цель, которая поможет значительно расширить границы вашего круга общения. Есть желание и цель знать, понимать и общаться? Принимайте активное участие в неделе иностранных языков, которая началась 13 февраля. Неделя иностранных языков – это целый набор классных и внеклассных занятий, направленных на повышение интереса к иностранным языкам. Эти мероприятия дают учащимся возможность на практике применить свои знания, независимо от  уровня владения иностранным языком. Неделя началась с увлекательного мероприятия для учащихся 5 классов «В Королевстве английских чисел». Мероприятие прошло очень динамично, в здоровой атмосфере соперничества между командами. В результате игры победа досталась команде 5Б класса, на втором месте команда 5В класса и почетное третье место у 5А класса.
    15 февраля в рамках недели иностранных языков ученики 6 "а", 6 "б" и 6 "в" классов демонстрировали свои знания английского языка в интеллектуальной игре "Travelling to Knowledge Land” ("Путешествие в страну знаний"), где они «посещали» различные станции, такие как "London Sights”, ”Grammar”, "Everyday English”и другие.
   Работу команд оценивало строгое жюри в составе Галины Петровой, Ирины Запасовой, Димы Данилова и Вани Орлова, лучших знатоков английского языка 10 "а" класса .В итоге команда 6 "а" класса "Stars” завоевала первое место, команда 6 "б" класса "Best Friends”заняла второе место и команда 6 "в" класса "Happy Girls” оказалась третьей.
   А также ученики 6 "а "класса рассказали об известных полиглотах. И надеемся: советы начинающим полиглотам, рассказанные учениками этого же класса, пригодятся всем.
   Благодарим всех участников. И вот один из советов: « как можно больше говорите на иностранном языке, не бойтесь совершать ошибки и не сердитесь, если вас исправляют, а благодарите. И, наконец, верьте в себя и в свои силы!» (Н.В. Толмачёва, В.Г. Запасова)
Просмотров: 419 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024