АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2023 » Январь » 12 » Требуется учитель математики по программе "Земский учитель"
Требуется учитель математики по программе "Земский учитель"
11:09

   Требования к учителю: Высшее педагогическое образование, опыт работы в общеобразовательном учреждении. Отсутствие судимости за преступления, составы и виды которых установлены законодательством России и налагают запрет для работы в школе. Отсутствие заболеваний, предусмотренных установленным перечнем. Самостоятельность, нацеленность на результат. Умение применять современные образовательные технологии. Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, пунктуальность, способность к самообразованию. Знание ФГОС по математике. Приветствуется владение чувашским языком. Обязанности учителя:
1. Преподавание математики в 5 -11 классах, подготовка учащихся к ГИА, олимпиадам по математике. Исполнение обязанностей классного руководителя.
2.  Планирование и осуществление учебного процесса в соответствии с основной общеобразовательной программой;
3. Осуществление контрольно-оценочную деятельности в образовательном процессе;
4. Умение организовывать различные виды внеурочной деятельности: игровую, учебно-исследовательскую, художественно-продуктивную, культурно-досуговую с учетом возможностей образовательной организации.
5. Владение методами убеждения, аргументации своей позиции;
6. Умение устанавливать контакты с обучающимися разного возраста и их родителями (законными представителями), другими педагогическими и иными работниками;
7. Владение технологиями диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения.
8. Знание преподаваемого предмета в пределах требований федеральных государственных образовательных стандартов и основной общеобразовательной программы

Перечень вакансий, заполнение которых дает право работнику на получение 1 миллиона рублей по программе "Земский учитель"

Положение о конкурсном отборе претендентов  на право получения единовременной компенсационной выплаты по программе "Земский учитель"

Просмотров: 140 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024