АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2016 » Февраль » 23 » Спортивные семьи - крепкие семьи.
Спортивные семьи - крепкие семьи.
20:21

    Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед  школой. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. Пожалуй, ничто так не сближает родителей  и детей, как совместные праздники. Именно поэтому в нашем классе стало традицией проведение совместных с родителями и детьми  спортивных праздников.
   18 февраля  в спортзале нашей школы собралась большая дружная команда  родителей и  учащихся 1 «а» класса на спортивный праздник «Весёлые старты». На старт соревнования вышли 3 команды по 12 человек ( 5 детей и 7 взрослых участников). Перед началом состязаний первоклассники поздравили своих пап с приближающим Днём защитника Отечества и подарили им патриотическую песню «Учил Суворов».  
     Программа «Веселых стартов» была довольно разнообразной и  насыщенной. Тут были и мячи, и обручи, и скакалки, и кольца… Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей  и их  родителей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все  дети  были награждены Почетными грамотами, сладкими  подарками, родители  получили памятные вымпелы и отличный заряд бодрости и хорошего настроения. Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!
 

Просмотров: 7302 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Jackhiaa  
"Виды Чистки Лица, Особенности, Показания


https://kosmetologist.store/ пенза карбокситерапия в Иваново



139kos675

2 ppu-pro_Palk  
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам передовые приемы, которые не только обеспечат надежную охрану от холода, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, гарантируя долгий время использования и блестящие результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный тепличный корнер с небольшими тратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это созидание территории, в где каждый элемент преломляет ваш собственный образ. Мы рассмотрим все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024