АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Состоялось торжественное открытие отремонтированного спортивного зала Аликовской школы.
Состоялось торжественное открытие отремонтированного спортивного зала Аликовской школы.
10:47

   В рамках реализации партийного проекта Единой России «Детский спорт» в текущем году сельские школы Чувашской Республики получили дополнительные средства на ремонт спортивных залов, приобретение оборудования, поддержку сельских школьных спортивных клубов, строительство уличных плоскостных спортивных сооружений.
15 октября 2014 года в Аликовском районе состоялось торжественное открытие спортивного зала МБОУ «Аликовская СОШ» после капитального ремонта. На торжественном мероприятии присутствовали министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Анатолий Кузьмин, глава администрации Аликовского района Александр Куликов, глава Аликовского района Владислав Дубинин.
   Открыл торжественное мероприятие заместитель директора МБОУ «Аликовская СОШ» Станислав Куликов и выразил слова благодарности руководству республики и района за обновленный спортзал.
Министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Анатолий Кузьмин поздравил коллектив школы с радостным событием, пожелав ребятам успехов в спорте и учебе, спортивных побед и достижений. Министр подарил школе наборы для игры в бадминтон и настольный теннис.
Глава администрации Аликовского района Александр Куликов в своем выступлении отметил: «Спорт дает возможность укрепить здоровье, улучшить физическую форму и помогает преодолевать трудности. Успешный в спорте – успешный в жизни. В целях создания условий для занятий физической культурой и спортом в нынешнем году также будет отремонтирован спортивный зал Таутовской школы».
   Глава Аликовского района Владислав Дубинин отметил, что у учащихся появилось больше возможностей для достижения высоких спортивных результатов, чем спортсмены Аликовской школы всегда и отличались.
Глава администрации Аликовского района Александр Куликов вручил учащимся Аликовской школы удостоверения, выполнившим нормативы ГТО на золотые и серебряные медали.
   После официальной церемонии открытия ребята показали гостям свое мастерство и сыграли товарищеский матч по волейболу.

Просмотров: 657 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024