Меню сайта

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Соревнования по волейболу
Соревнования по волейболу
18:02

2 апреля соревнованиями по волейболу завершилась Спартакиада работников образовательных учреждений Аликовского района 2017/18 учебного года.
     В соревнованиях приняли участие команды (как мужские, так и женские) десяти общеобразовательных учреждений. Формат - круговая система с учетом выбывания команды из турнира после трех поражений.
    Победителями стали мужская команда Большеямашевской СОШ и женская команда Тенеевской ООШ. Мужская команда нашей школы в упорной борьбе завоевала второе место. Наши женщины  стали четвертыми.
    Поздравляем призеров и выражаем благодарность всем спортсменам, самоотверженно защищавшим честь школы!
    Состав мужской команды: Трофимов Г.Г, Алексеев Ю.Н., Сергеев С.А., Данилов Л.А., Данилов О.Н., Семенов Юрий.
  Женская команда: Ефремова С.Г., Порфирьева В.М., Петрова О.В., Запасова В.Г., Елизарова А.А., Иванова О.Л., Григорьева И.Н., Александрова Л.Г.. Молодцы!!!

Просмотров: 264 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |