АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2016 » Август » 29 » С наступающим Днём знаний.
С наступающим Днём знаний.
22:27

Дорогие учащиеся, учителя, родители! Мы всех Вас ждём в школе на праздник - День знаний 1 сентября. Начало торжественной линейки в 10.00. В 9.00 в классах начнутся тематические классные часы.

Поздравление Директора школы с 1 сентября.

                                        Дорогие друзья!
           Поздравляю вас с началом нового учебного года!
  Праздник 1 сентября имеет особое значение. Он неразрывно связан с надеждами, новыми начинаниями и возможностями, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее. Мы надеемся, что изменим себя и мир в лучшую сторону, довершим начатое ранее, исправим ошибки, если они были допущены.
 В первую очередь хотелось бы поздравить тех, кто сегодня впервые сядет за школьные парты, - первоклашек. Дорогие ребята, в вашей жизни начинается новый, очень важный этап. Вас ждет увлекательное путешествие в Страну знаний,  открывающую перед вами огромные перспективы. Ещё немного, и вы самостоятельно сможете прочитать это моё поздравление.  Путешествие по Стране знаний будет дарить вам радость открытий каждый  день. В этом учебном году, вспомнив лучшие традиции пионерии Советского Союза, мы будем создавать всероссийское движение школьников. Если захотите, Вы станете полноправными членами Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В стенах школы вы обретете множество друзей, и эта дружба останется с вами на всю жизнь. Уверен, что, если у вас и возникнут трудности, мы их обязательно преодолеем. Опытные учителя Аликовской школы помогут вам в этом. Учителя  дадут вам ключи от всех дверей, за которыми хранятся тайны великих научных открытий. Вы пройдёте дорогами познания, которые прошли перед вами великие учёные всего мира.

    Качество образования, которое получают наши дети, зависит во многом от профессионализма и упорного труда учителей. Дорогие учителя, важнейшими ценностями современного общества давно уже стали образованность его граждан, их способность к творческой и созидательной деятельности. Труд учителей закладывает основы конкурентоспособности России в мире и благополучия граждан нашей страны. Учителя имеют огромное значение для России. Уинстон Черчиль говорил, что школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министрам остаётся только мечтать. В руках учителей власть над умами и сердцами учеников, которой нужно пользоваться с особой осторожностью. С Днём знаний вас! Отличного настроения в новом учебном году, интересной и плодотворной работы, творческих успехов. (Владислав Волков)

Вспомним, как это было. 1 сентября 2007г. 1 сентября 2010г. 1 сентября 2012г. 1 сентября 2013г.  1 сентября 2015г.

Просмотров: 383 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024