АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » С Днём Учителя!
С Днём Учителя!
12:04

   От имени Собрания депутатов Аликовского района и от себя лично сердечно и горячо поздравляю вас с замечательным, очень важным для всего Аликовского района праздником — Днём учителя!
   На селе эта профессия всегда была, есть и будет в числе самых необходимых и самых почётных. Аликовский район прославлен вашим трудом, ибо в основе всех достижений нашего муниципалитета лежат образование, интеллект, сила просвещённого разума. Человек приходит в школу ребёнком, а оставляет её стены сформировавшейся, образованной личностью, готовой к вступлению в большую жизнь, к активному участию в делах села и страны. Гордимся нашими школьниками и выпускниками, мы хорошо знаем и помним, что именно вы, учителя, вложили в каждого из них частицу своей души, свой профессионализм, свой нелёгкий и непростой труд.
   Наши дети — наше продолжение, продолжение наших планов и нашей мечты о сильной и свободной Чувашии. Вы закладываете в души школьников высокие моральные принципы, воспитываете из наших ребят настоящих патриотов Отечества.
 Собрание депутатов Аликовского района  видит своей приоритетной задачей создание условий для развития школьного образования, повышения престижа учительской профессии, решения социальных проблем учителей. На эти цели выделяются значительные и постоянно растущие бюджетные средства. Такие инвестиции приносят громадный по объёму и значению эффект, являясь, по существу, инвестициями в устойчивое и успешное развитие Чувашии и России.
Желаю вам, дорогие учителя, новых достижений, и успехов в вашем благородном деле, крепкого здоровья и счастья! (Глава района Владислав Волков)

Просмотров: 266 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024