АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2018 » Август » 30 » РДШ: лидеры сделали Шаг в будущее страны
РДШ: лидеры сделали Шаг в будущее страны
00:23

    29 августа в ВДЦ «Орлёнок» состоялось торжественное закрытие Всероссийского форума «Шаг в будущее страны». Он стал настоящей жемчужиной этого лета, объединив 600 лидеров РДШ и 100 лауреатов общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».
   Церемонию посетила #МамаРДШ Алиса Крюкова. Она пожелала ребятам всегда стремиться к новым вершинам и никогда не останавливаться на достигнутом: «Огромное вам спасибо за добрые слова, невероятные эмоции и вашу открытость! Мы очень стараемся, чтобы каждая наша смена была незабываемой и вы захотели сюда вернуться. Я искренне верю, что наше расставание будет коротким и мы увидимся вновь совсем скоро. Спасибо за ваш труд и энергию, которую вы нам дарите!»
   Также с приветственным словом к школьникам обратилась заместитель руководителя Росмолодёжи Екатерина Драгунова. В своей речи она подчеркнула, что будущее за активной и творческой молодёжью, а отметила необходимость уметь работать в команде: «Знаете, когда наступает будущее? Оно наступает прямо сейчас, и это будущее — вы! Россия — страна возможностей, которой нужны такие ребята, как вы. Устремитесь в будущее шаг за шагом, используйте шанс, который у вас есть и не бойтесь доверять друг другу!»
   На протяжении 3 недель ребята участвовали в мастер-классах и тренингах невероятно насыщенной образовательной программы. Она была разделена на 4 тематических блока: Экипаж – одна семья», «Поднять паруса», «Курс на РДШ» и «Новые горизонты». В рамках каждого этапа школьники посещали тематические занятия и лекции, посвящённые самым разным видам деятельности, учились работать в команде и быть настоящими лидерами.
   Напомним, что в данном форуме участвовали М.Егорова и О. Шорникова. Вскоре своим опытом, знаниями и впечатлениями, которые они получили в «Орлёнке», девчонки поделятся с нами. 

По материалам с сайта РДШ

Просмотров: 282 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024