АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Прими участие в акциях, посвященных Дню Конституции
Прими участие в акциях, посвященных Дню Конституции
16:17

   День Конституции - важная дата для нашего государства. РДШ предлагает принять участие во Всероссийских акциях, посвящённых этому дню. «Конституционный диктант» для школьников 9-11 классов, «Конституция простыми словами» для ребят от 8 лет, «Наши правила», «Озвучь Конституцию». 
   Сегодня во время классного часа ученики 7б класса приняли участие в одной из акций – «Наши правила». Каждый из них ответил на вопросы о правилах взаимодействия внутри класса. Пройти опрос сможешь и ты. Анкеты уже размещены в группе vk.cc/bVqecg. #РДШ #РДШАликовскаяСОШ #ДеньКонституции #нашиправила
 

Просмотров: 144 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mr  
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят надежную оборону от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, обеспечивая долгосрочный термин работы и блестящие эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий приятный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это созидание области, в где каждый компонент выражает ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024