АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.

Меню сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам
Поздравляем победителей турнира по быстрым шахматам
18:06

18 ноября в шахматно-шашечном клубе спортивной школы состоялся V открытый лично-командный турнир по быстрым шахматам на призы Президента Клуба любителей шахмат «е2-е4» Зиновия Федорова.
В соревнованиях приняли участие и представители Аликовской школы. Турнир проведен по «швейцарской» системе в семь туров.
По итогам одной из самых древних и мудрых игр в личном зачете 1 место занял Роман Никандров (8б класс), 3 место – Артем Трофимов, Юлия Спиридонова (10б класс). В командном зачете победителями стали ребята Аликовской школы.
Учитель нашей школы Валентина Иосифовна Дмитриева завоевала 2 место среди взрослых. Поздравляем с победой!
Фоторепортаж с сайта МАУДО «ДЮСШ «Хелхем»

Просмотров: 386 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |