АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Поздравляем наших чемпионов!
Поздравляем наших чемпионов!
22:29

В воскресенье на стадионе МБОУ «Раскильднская СОШ» состоялся 13 турнир по мини-футболу среди школьников образовательных учреждений Аликовского района в честь престольного праздника Храма Рождества Богородицы. Ежегодный турнир собирает самых смелых и отважных юношей и девушек. И в этот сентябрьский день в поле вышли по четыре сильнейших команд школ района, которые отобрались в предварительной части турнира. Лишь победители групповых игр проходили в финальную часть соревнований. По результатам предварительной части в финал прошли обе команды юношей и девушек Аликовской, а также команды Яндобинской и Раскильдинской школ, Питишевской школы и команда юношей Шумшевашской школы. Фотоальбом
На открытии турнира с приветственными словами выступили председатель Совета Аликовского РайПО, депутат Собрания депутатов Аликовского района Ю.А.Харитонов. Юрий Александрович пожелал участникам удачи и отличного настроения. Директор ООО «МСО «Аликовская» С.А. Лаврентьев подарил команде – хозяйке турнира комплекты спортивной формы.
Если два года подряд участники боролись в дождливую погоду, то в этом году погода благоволила командам. До последней минуты игроки не теряли надежду на победу. В группе девушек уже после второго тура определился лидер. Им стала команда Аликовской школы, не оставившая надежды своим соперникам. Нашим удалось удержать лидирующие позиции и после игр завершающего тура. Поздравляем их с победой. Молодцы!
А вот судьба комплекта золотых медалей среди команд юношей держала в напряжении участников и болельщиков до финального свистка судьи. По итогам игр финала победителями стала дружная команда МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева». Вторыми стали прошлогодние чемпионы – школьники из Шумшевашской школы. На третьем месте – хозяева турнира, ребята Раскильдинской школы.
Победители и призеры соревнований получили от организаторов и спонсоров кубки, грамоты и медали, футбольные мячи.
Без внимания не остались и лучшие игроки. В номинации «Лучший защитник» приза удостоены Илья Никитин (Аликово). По мнению судей, лучшими вратарями являются учащиеся Аликовской школы Стас Филиппов и Мария Павлова. Для всех участников было организовано бесплатное горячее питание. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Раскильдино протоиерей Александр выразил слова благодарности спонсору этого мероприятия Аликовскому РайПО в лице председателя Совета Ю.А.Харитонова.

Просмотров: 657 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024