АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2017 » Май » 30 » Последний звонок - это завершение большого жизненного этапа и начало нового.
Последний звонок - это завершение большого жизненного этапа и начало нового.
09:31

Последний звонок» – школьный праздник, завершающий долгие годы учебы. Для большинства последний звонок - начало беззаботных летних каникул, а для выпускников основной и средней школы – день вступления в новую, взрослую жизнь.  Мгновениями радости, волнующего расставания и грусти была наполнена атмосфера праздника «Последнего звонка», прошедшая в Аликовской школе в последние майские дни. На торжественной линейке, прошедшей на стадионе, присутствовали учащиеся, учителя и родители, заместитель главы администрации Аликовского района Лидия Михайловна Никитина, заместитель главы Аликовского сельского поселения Сергей Иванович Алексеев.
  Директор школы, глава Аликовского района Владислав Волков подчеркнул: «Конец дела всегда лучше его начала. Дорогие выпускники! Ваш успех сейчас зависит только от вас. Впереди государственные экзамены. Если выпускники готовились к экзаменам, то не волнуйтесь, - вы их сдадите. А если позволяли себе лениться и не готовились, то тоже не стоит волноваться. Экзамены вы не сдадите.  Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить ваши планы. Желаю, чтоб каждый из вас достиг поставленных целей. Любите Родину, почитайте родителей, помните школьные уроки и наставления учителей. В добрый путь, выпускники!» (ФОТОАЛЬБОМ)
  Заместитель  главы администрации Аликовского района Лидия Никитина поздравила выпускников, педагогов и родителей с праздником последнего звонка: «Выпускники, когда-то весёлый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Желаю вам успешно сдать экзамены, выбрать профессию, стать достойными гражданами нашего государства. Не забывайте учителей и родителей, которые оказывали вам поддержку, радовались вашим успехам и помогали преодолевать сложности. Гордитесь тем, что вы являетесь выпускниками Аликовской школы. Желаю вам удачи!».
  Традиционно самым отличившимся учащимся были вручены грамоты. Одни получали дипломы за успехи в учебе, вторые – за участие в общественной жизни школы, третьи – за спортивные достижения. Директор школы вручил семь именных премий в размере 1000 рублей каждая учащимся, которые заняли призовые места на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. Всех восхитил бал выпускников, танцевальный флешмоб первоклашек.
   Много хороших слов звучало в этот день в честь выпускников, они услышали массу теплых пожеланий, советов, напутствий.
Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучал для 25 учащихся 11 класса, 58 учащегося 9 класса последний звонок. Колокольчик под аплодисменты стоявших в строю пронесли одиннадцатиклассники Свистков Александр и Нелли Львова.
Впереди у ребят выпускные экзамены и взрослая жизнь, а сегодня в их сердцах звучит последний звонок. Но последний звонок – не только прощание с детством, но и встреча с молодостью, тот порог, за которым начинается совсем другая, взрослая, самостоятельная жизнь.

Просмотров: 440 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024