АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2020 » Апрель » 7 » Подключайтесь к онлайн-урокам
Подключайтесь к онлайн-урокам
23:10

  На портале доступны учебные материалы для самостоятельного изучения.
  Каждую неделю, не отставая от программы 4 четверти, будут появляться новые уроки по вашим учебникам. Алгоритм действий, который поможет в учебе! Каждый учебный материал, как конструктор, собирается из модулей. Самое важное и нужное останется перед глазами.

Учебные материалы по 6 предметам для школьников с 1 по 11 класс:  следуем школьной программе,  используем ваши учебники, разрабатываем новые материалы каждую неделю. Сохраняйте на компьютер, планшет, телефон, обменивайтесь с друзьями и учителями, распечатывайте на принтере, читайте с устройства.

Просмотров: 219 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Mr  
Наша группа искусных мастеров завершена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только снабдят прочную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы деятельны с современными материалами, сертифицируя долгий запас использования и великолепные результаты. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это составление поля, в где всякий аспект выражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Mr  
Наша бригада опытных специалистов находится в готовности предоставлять вам передовые подходы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, утверждая долгосрочный термин использования и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в истинный тепловой локал с небольшими расходами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это составление пространства, в котором каждый элемент выражает ваш свой образ. Мы учтем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

3 ppu-pro_Palk  
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, гарантируя долгий запас использования и отличные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экологии. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный тепличный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это разработка области, в котором всякий элемент преломляет ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024