Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 18 » Победа на межрегиональных соревнованиях.
Победа на межрегиональных соревнованиях.
10:03
16-го февраля, в г. Чебоксары прошли межрегиональные соревнования по военно-прикладному двоеборью, в рамках республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященных 150-летию академика-кораблестроителя А.Н.Крылова, 100-летию трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина. На соревнование приехали 66 команд (198 участников), Аликовский район представляла команда нашей школы, в составе Егоровой Светланы из 11 «А»класса, Степанова Максима из 11 «А»класса, Трофимова Дмитрия из 11 «Б»класса. Ребята состязались в разборке-сборке АК  и снаряжении магазина патронами. По итогам соревнований наши учащиеся оказались в числе лучших,  так в состязании по  разборке-сборке автомата Калашникова - Степанов Максим стал вторым, Трофимов Дмитрий – третьим в личном первенстве, в командном зачете стали вторыми. В состязании по снаряжению магазина АК патронами заняли 4-ое место в командном зачете. По итогам двоеборья наши ребята были награждены  кубком, грамотой за третье место и сладкими подарками от  Министерства образования ЧР. Поздравляем Светлану, Максима и Дмитрия с успешным выступлением, желаем дальнейшего творческого стремления!
Просмотров: 411 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |