АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Победа на ярмарке «Педагогические инновации – 2010
Победа на ярмарке «Педагогические инновации – 2010
10:52
17 апреля в рамках Года Учителя в ЧРИО прошла открытая ярмарка «Педагогические инновации - 2010». 

На ярмарке были представлены лучшие работы участников конкурса, прошедшие через жернова районного тура. Татьяна Владиславовна представила на ярмарке свои методические разработки «Проблемная учебная ситуация на уроках в начальной школе». Ярмарка проходила и по другим направлениям: Лучший элективный курс для профильного обучения «Будущее Чувашии в инновационном мышлении» и др.. Всего в конкурсах приняло участие 130 педагогов республики. Труд Татьяны Владиславовны был отмечен организаторами ярмарки диплом 1 степени. Это важное достижение  Никандровой Татьяны Владиславовны, иллюстрирующее наличие инновационного потенциала в школе. Она представила свой  опыт в форме презентации проблемных учебных ситуаций на уроках технологии. 


Поздравляем Татьяну Владиславовну с победой!






Просмотров: 551 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mr  
Наша группа опытных мастеров предоставлена предъявить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с современными составами, обеспечивая прочный время службы и прекрасные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия на отоплении, но и забота о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный теплый уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изоляция, это постройка области, в где каждый деталь преломляет ваш уникальный модель. Мы примем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024