АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2013 » Февраль » 13 » От весёлых стартов до кубка чемпионов школы.
От весёлых стартов до кубка чемпионов школы.
23:47
    С гимнастикой дружи, всегда веселым будь,и проживешь сто лет, а может быть, и боле.
    Микстуры, порошки — к здоровью ложный путь. Природою лечись — в саду и в чистом поле.
Здоровье – это бесценное достояние не только отдельно взятого человека, но и всего общества. Именно поэтому при встрече или расставании с близкими людьми мы желаем им именно здоровья, так как это залог полноценной и счастливой жизни. Все люди мечтают быть сильными, смелыми и успешными, а этому способствует здоровый образ жизни.
     12 февраля руководителями 1-ых классов были организованы и проведены «Веселые старты».    Цель данного мероприятия это: пропаганда физической культуры и спорта, как средство укрепления здоровья школьников; воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого    мышления; воспитание «здорового духа соперничества». В соревнованиях приняли участие команда 1 «а» класса- «Ветерок», 1 «б» класса- «Дружба» и 1 «в» класса- «Орлята». Ребята соревновались между собой в различных конкурсах. Они радовались за свои успехи и огорчались, когда у них что – то не получалось. Болельщики поддерживали свои команды и готовы были сами выбежать на старт. Ребята  получили большой заряд энергии и позитива. Сохранить свое здоровье это, конечно, очень серьёзная задача, и нам необходимо приложить все старания на его укрепление и сохранение, так что – присоединяйтесь!
       Здоровья Всем, хорошего настроения, бодрости духа, верных друзей и любви! Пройдёт немного времени, и они будут участвовать в серьёзных стартах, таких как эстафета 3х3, которая прошла сегодня среди учащихся 5-11 классов, и о которой будет наш следующий репортаж. (Петрова О.Б.)
Просмотров: 353 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024