АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.

Меню сайта

Главная » 2015 » Март » 16 » Наши победили на межрегиональных соревнованиях по шахматам!
Наши победили на межрегиональных соревнованиях по шахматам!
14:48

14 марта 2015 г.  прошел очередной, уже IX межрегиональный традиционный шахматный фестиваль среди школьников «Сурский край – шахматный край» на Кубок Героя Советского Союза И.В. Индрякова. В шахматной баталии длиною в 7 туров приняли учащиеся Аликовской школы во главе с тренером Фёдоровым Зиновием Парамоновичем. Марафон этот, как ни странно, был в первую очередь для наставников команд, переживавших за своих воспитанников и поэтому для выброса эмоций, наматывавших бесконечные круги вокруг шахматных столиков. Фотоальбом. Победителем этих соревнований в командном зачете стала школьники из нашей школы (5 медалей - 2 золотые), на втором месте хозяева – Красночетайский район (5 медалей, 1 золото).  При этом Иванова Светлана заняла 1 место среди 10-11 классов, Павлова Эмилия - 3 место среди девушек 10-11 классов. Иванов Егор взошёл на высшую ступень пьедестала среди юношей 10-11 классов. Филиппов Станислав на этот раз удостоился бронзы среди 10-11 классов. Николаев Роман взял серебряную медаль среди 4-5 классов. Поздравляем звёздную команду шахматистов - учащихся Аликовской школы и её тренера Зиновия Парамоновича (Тренер ДЮСШ "Хелхем") и желаем им дальнейших побед на шахматных полях сражений. Информация на сайте учредителя.

Просмотров: 446 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |