АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2016 » Май » 18 » Марш "Бессмертного полка" в Аликово.
Марш "Бессмертного полка" в Аликово.
11:07

День 9 мая дорог всем, потому что он является частичкой личной истории каждой семьи. Он символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа, бесчисленные жертвы, возложенные на алтарь Победы в Великой Отечественной войне.   Память о подвиге хранят не только живые участники сражений,  но и наши улицы, наша земля.  9 мая Аликовская школа  прошла маршем «Бессмертного полка» по центральным улицам села Аликово, пронеся фотографии наших предков, отстоявших свободу и независимость нашей Родины от страшного врага, обрушившего на нас военную мощь практически всей Европы.    Наш долг – сделать все возможное, чтобы каждая страница истории Великой Победы была бережно сохранена и передана подрастающему поколению. Поэтому 9 мая с особенной теплотой мы вспоминаем поимённо живых и мёртвых, пропавших без вести, замученных в фашистских концентрационных лагерях,  павших смертью храбрых на полях сражений, умерших от ран в госпиталях и медсанбатах, солдат маршевых рот и штрафных батальонов, военных медиков и санитаров,  рядовых и полководцев, тружеников тыла, завоевавших нашу Победу. Низкий Вам поклон!

фотоальбом смотри здесь...

Просмотров: 602 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_Mr  
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные приемы, которые не только гарантируют устойчивую покров от зимы, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с новейшими строительными материалами, заверяя долгосрочный продолжительность эксплуатации и отличные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где все компонент символизирует ваш личный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

2 ppu-pro_Palk  
Наша команда квалифицированных мастеров подготовлена предложить вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, гарантируя долгий срок работы и отличные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о природной среде. Экологичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий душевный угол с небольшими расходами.
Наши работы – это не просто утепление, это формирование помещения, в где любой деталь символизирует ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024