АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Юбилей ветерана педагогического труда
Юбилей ветерана педагогического труда
08:14

16 февраля 2012 года в нашей школе отметили юбилей ветерана педагогического труда Никиты Ларионовича Ларионова. Ему исполнилось 80 лет. Родился Н. Л. Ларионов 7 февраля 1932 года. Мероприятие в честь юбиляра организовали учителя чувашского языка и литературы Венедиктова Елена Ивановна и Григорьева Лариса Федоровна силами учащихся 11 «г» класса. Научно-исследовательскую работу по теме «Творчество чувашского поэта, писателя Никиты Ларионовича Ларионова» и видеофильм представила ученица 10 «а» класса Григорьева Наталия. Учитель музыки Юрий Николаевич Алексеев вместе с учащимися 3 «а» класса подготовил музыкальное поздравление.

Просмотров: 539 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_jew  
Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и прекрасным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

2 ppu-prof_Mr  
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с новыми составами, обеспечивая постоянный период службы и выдающиеся выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный приятный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это образование области, в где каждый элемент показывает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

3 Seo-Ul-miz  
Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>реклама в интернете стоимость</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024