АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Яна Семкина – стипендиат депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.В. Малова
Яна Семкина – стипендиат депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.В. Малова
20:14

29 ноября в ДЮСШ «Хелхем» Аликовского района состоялось вручение сертификатов на получение именной стипендии депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова. В рамках проведения данного мероприятия также прошло открытие первого занятия Школы молодежного актива Аликовского района.
На торжественной церемонии открытия со словами приветствия выступил директор МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», глава Аликовского района Владислав Волков: «Стремление к лидерству заложено в каждом из нас с детства, и мы надеемся, что вы, ребята, обязательно станете лидерами в той сфере деятельности, которую вы для себя выберите в жизни. Молодость – это прекрасная пора, когда энергия бьет через край, поэтому многое надо успеть, познать, сделать. Это время становления личности, это время самоопределения, это время, когда нужно делать выбор, устраиваться в жизни, вливаться в социальный поток. Это отнюдь не лёгкое время. Молодость - это большая ответственность».
Участников молодежного мероприятия поприветствовал глава администрации Аликовского района Александр Куликов.
11 сертификатов были выручены Николаем Маловым. Среди награжденных – учащаяся нашей школы Яна Семкина. Далее участники первого занятия Школы молодежного актива, в том числе и активисты Аликовской школы, были разбиты на три группы, в которых прошли тренинговые занятия на сплочение коллектива и командообразование. «Волонтерство», «ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
Яна Семкина выступила на тематической площадке «ВВПОД «ЮНАРМИЯ», а девятиклассники Дмитрий Львов, Сергей Матвеев рассказали об особенностях своей деятельности «СМИ в молодежной среде». Фотоальбом
К сведению, именная стипендии депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова учреждена для поддержки обучающихся образовательных организаций, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, творческой, спортивной деятельности, активно участвующих в общественной жизни. Стипендия назначается сроком на учебный год с 1 сентября по 31 мая и выплачивается ежемесячно в размере 500 рублей. 

Просмотров: 399 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024