АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2015 » Апрель » 22 » Фестиваль"Пасхальная радость".
Фестиваль"Пасхальная радость".
13:57

   18 апреля 2015 года  учащиеся Аликовской школы  под руководством преподавателя музыки Алексеева Юрия Николаевича  стали участниками Х Республиканского  творческого фестиваля «Пасхальная радость» на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики.
   Ежегодно Чувашской митрополией и благотворительным Православным фондом иконы Божией Матери «Милостивая», при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, благотворительного Православного фонда «Рождество» проводится такой замечательный светлый праздник – «Пасхальная радость». За эти годы в фестивале приняло участие более ста коллективов и более пяти тысяч воспитанников воскресных школ Чувашской митрополии.
В этом году в Пасхальном фестивале приняло участие более 300 детей из разных уголков Чувашии. Насыщенной и масштабной была программа фестиваля. Свое мастерство продемонстрировали 11 творческих коллективов воскресных школ Чувашской митрополии и 3 коллектива общеобразовательных школ Чувашской Республики.
  Коллективы, принявшие участие в празднике получили Дипломы лауреата Х Республиканского фестиваля «Пасхальная радость» за подписью митрополита Варнавы, а каждый участник фестиваля получил пасхальный подарок от благотворительного Православного фонда «Милостивая». После завершения фестиваля детей ждал праздничный обед в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.
Пусть чудеса приходят к нам в дом, пусть в нем живет любовь и согласие! Пусть Пасхальная радость будет с нами всегда, но мы должны потрудиться над этим и стать хоть чуточку лучше! А такие мероприятия, надеемся, помогают нашим детям, да и нам самим, стать богаче душой, терпимее друг к другу, сохранить чувство сострадания, любви,  тепла ко всем, кто в этом нуждается. 

Просмотров: 504 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024