АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2018 » Октябрь » 6 » День учителя: почетное звание – за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд
День учителя: почетное звание – за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд
09:32

    День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала.
     По уже сложившейся традиции в этот день, 5 октября, в зале Чувашско-Сорминского сельского Дома культуры собрались работники образования района.
Учителей и ветеранов педагогического труда поздравили глава Аликовского района, директор Аликовской школы В. Волков, заместитель главы  администрации Аликовского района по социальным вопросам П. Павлов, председатель Аликовской районной профсоюзной организации работников образования и науки Э. Ржанова, председатель Ядринского ВДПО Чувашской Республики  С. Чернов.
    Владислав Волков в своем выступлении подчеркнул, что профессия учителя была и остается во все времена самой уважаемой и почитаемой. Владислав Константинович отметил, что педагоги являются примером для подражания и от них зависит будущее страны.  
   Петр Павлов пожелал учителям крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых и хороших учеников: «Вы закладываете основу  нашего будущего, закладываете в наших детей с малых возрастов до того как они вырастут воспитание, знание, которое у вас есть. Хороший учитель может научить ребенка тому, чего сам даже не постиг».
   Не обошлось и без высоких наград. За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено учителю МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Надежде Георгиевне Никитиной.
    В завершении мероприятия Чувашский эстрадно-фольклорный ансамбль «Çавал» порадовал всех своим концертом.
   Уважаемая Надежда Георгиевна, коллектив школы сердечно поздравляет вас с присвоением заслуженной профессиональной награды. Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда настоящего учителя, передающего каждому своему ученику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание - высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Фоторепортаж

 

Просмотров: 320 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024