АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.
       

 

Меню сайта

 
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Активисты Российского движения школьников - на форуме активной молодежи
Активисты Российского движения школьников - на форуме активной молодежи
18:57

   18 сентября 2018 года в Аликовском районе на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем» прошел форум активной молодежи. В его работе приняли участие активисты Российского движения школьников Аликовской школы.
   На торжественном открытии форума глава Аликовского района, директор нашей школы Владислав Волков отметил, что на форуме собралась активная молодежь района,  и они  имеют все шансы, чтобы стать лидерами в той сфере деятельности, которую они для себя выберут в жизни.
   Заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Петр Павлов  пожелал, чтобы форум для молодежи оказался полезным, познавательным и интересным, чтобы знания, полученные на форуме, можно было использовать в жизни. 
   На форуме работали такие  тематические площадки, как «Волонтерство», где модераторами выступили представитель Волонтерского центра «Действуй» Елена Аникина  и специалист управления молодежной политики Чувашской Республики Алина Языкова.  На площадке «Российский Союз молодежи» работали консультант управления молодежной политики Чувашской Республики Вероника Федорова и представитель регионального отделения РСМ Александр Осташенков. Они раздали удостоверения и значки членов РСМ и провели  традиционную церемонию принятия в ряды РСМ.  Они также рассказали о массовой Молодежной организации РСМ,  ознакомили с её планами и задачами. Модераторами  на площадке «Молодежное предпринимательство» был представитель Бизнеса - инкубатора ЧГУ Константин Плешков.  На площадке «Перспективы развития РДШ в Аликовском районе» работала куратор регионального отделения РДШ Наталья Иванова. В этой площадке  принимали участие заместители  директоров по воспитательной работе.
   Ребята разделились на 4 команды  и разошлись по  тематическим площадкам. Каждая площадка работала по 30 минут. После окончания работы площадки молодежь шла на другую площадку. Таким образом, все участники смогли побывать на всех площадках и  получить максимальные знания и умения от форума. Фоторепортаж1 Фоторепортаж2

 

Просмотров: 417 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ellpadding="2" class="commTable">
Name *:
Email:
Site:
Comment *:
Security code *:
Форма входа



Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?


Copyright MyCorp © 2024