АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.

Меню сайта

Главная » 2019 » Апрель » 23 » 8 "А"- серебряный призер муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»
20:37

20 апреля Аликовская школа приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».
   В личном зачете наилучшие результаты в тестах спортивного многоборья (бег на 60 и 1000 метров, силовая гимнастика, упражнение на гибкость и прыжки в длину с места) показали Д.Данилова (1 место) и С. Комиссарова (3 место).  В командном зачете мальчишки и девчонки 8 «А» заняли 2 место в многоборье и 3 место - в эстафете (смешанная эстафета 3х3 на дистанциях 600, 300 и 100 метров).
  Победителем муниципального этапа по сумме мест, занятых командами в двух видах состязаний, 8 «А» класс нашей школы стал серебряным призером.

Просмотров: 248 | Добавил: Сисадмин | Рейтинг: 0.0/0 |