АЛИКОВСКАЯ    ШКОЛА
ИМЕНИ И.Я. ЯКОВЛЕВА



         13:29 Вторник 2024                           В ТОПЕ ЛУЧШИХ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ РОССИИ 2014, 2015, 2016, 2017гг.

Меню сайта
























Мини-чат




Наш опрос




Наш самый классный классный - Иванова Фаина Николаевна

  Праздничная атмосфера в Аликовской школе царила с самого утра, когда ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с праздником.
К тому же в преддверии праздника Дня учителя в школе прошел День школьного самоуправления. Организаторами данного мероприятия стали обучающиеся 11 класса. В ходе предварительной работы из числа ребят-старшеклассников были избраны директор, завучи и учителя.
  3 октября старшеклассники с радостью возложили на себя роль учителей начального звена, 4 октября учителей-предметников среднего звена. А учителя школы стали обучающимися 12 У класса.
  Все занятия прошли на хорошем уровне, так как учителя до Дня самоуправления помогли школьникам разработать ход уроков. В течение дня у ребят не было ни одной свободной минуты, поскольку им пришлось не только вникать, но еще и исполнять основные функции отведенной им роли.
  По окончании Дня самоуправления все ребята поделились своими впечатлениями от проведенных уроков. Каждый из ребят понял, что учительство – это очень тяжелый, но нужный труд. А еще он очень интересный. Обучающимся представилась возможность понять, насколько нелегко быть учителем. Фотоальбом

 

Просмотров: 222 | Добавил: Сисадмин | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

   Сегодня в  районном Доме культуры села Аликово состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя.
   Самые искренние поздравления с профессиональным праздником в адрес учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, специалистов управления образования, ветеранов педагогического труда прозвучали от главы Аликовского района Волкова Э.К., главы администрации Аликовского района Куликова А.Н., министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Тимофеевой Н.Ю., депутата Государственного Совета Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Иванова В.Н., председателя Ядринского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества в Чувашской Республике Чернова С.П., председателя районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Викторовой А.В., председателя Ассоциации молодых педагогов района Николаева А.А.
  На торжественном мероприятии состоялось награждение лучших представителей педагогической общественности Аликовского района за большой личный вклад в развитие системы образования. Среди лучших и наши учителя.
  За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения Почетной грамотой Аликовского района награждена учитель Аликовской школы Николаева Лиана Петровна.
  Благодарность Аликовского района за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость в воспитании детей, кропотливый и добросовестный труд в системе образования, самый высокий показатель по русскому языку по итогам единого государственного экзамена в 2019 году вручена Ефремовой Светлане Геннадьевне, за самый высокий показатель по математике по итогам единого государственного экзамена в 2019 г ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Сисадмин | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

 
19.03.2024




 

Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья нам пишут тут
Решим с Вами вместе,
как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Контактный e-mail: alik-alikovskay@rchuv.ru

yCorp © 2006             Техническая поддержка сайта:Владислав Волков