АЛИКОВСКАЯ     ШКОЛА
ИМЕНИ  И. Я. ЯКОВЛЕВА
Основана в 1854г.

Меню сайта

Главная » 2007 » Февраль » 28 » Зональные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ
Зональные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ
10:17
27 февраля в районе состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ. В соревнованиях участвовали команды Аликовского, Вурнарского, Красноармейского, Красночетайского, Ядринского районов. В состав каждой команды вошли 6 девушек и 6 юношей. Дистанция для девушек – 5 км, юношей – 10 км.
По итогам соревнований первое место заняла команда Аликовского района, второе место завоевала команда Красноармейского района, третье место удостоилась команда Вурнарского района.
В личном первенстве среди юношей победил Сергей Политов (Вурнарский район), второе место занял Дима Андреев (ученик 11 п класса Аликовской школы), на третьем месте – Евгений Порфирьев (ученик 10 е класса Аликовской школы).
Среди девушек победу одержала Ольга Львова (ученица 11 е класса Аликовской школы), второе место заняла Раиса Антонова (Красноармейский район), на третьем месте – Света Григорьева (Красноармейский район).