МОУ АЛИКОВСКАЯ СОШ Четверг, 30.03.2017, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Тестовый раздел » Наши школьники... » Наши школьники – самые списывающие в мире ...
Наши школьники – самые списывающие в мире ...
adminDate: Вторник, 15.05.2007, 19:46 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Администраторы
Status: Offline
BoSS точно не списывает

МашаDate: Вторник, 15.05.2007, 19:56 | Message # 2
Майор
Group: Проверенные
Это открытие года happy

Пусть вас всегда сопровождает радость. Протяните руки и поймайте ее, когда она проносится мимо....

BoSSDate: Вторник, 15.05.2007, 21:03 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Ну, наконец-то, дождался хоть какого-то внимания к своей персоне. Честно, до глубины души затронули... ну, за живое задели... dry
BoSS точно не списывает

Ни одного аргумента против данного заявления не имею... wink
Это открытие года happy

Аааа... ты насчет школьников? Ну, не открытие, но факт... А че такая счастливая? За наших школьников радостно? smile

У вселенной свои измерения.
Наша жизнь для нее - вспышка, мгновенье,
Но из маленьких вспышек состоит яркий свет!!!
Улыбнись миру, и он улыбнется в ответ;)))))) ©

МашаDate: Вторник, 15.05.2007, 22:49 | Message # 4
Майор
Открытие года состоит в том, что ты не списываешь... Если честно, я это только сегодня узнала. Почему раньше не говорил? И вообще, почему бы не порадоваться за школьников? Или это запрещено? smile

Пусть вас всегда сопровождает радость. Протяните руки и поймайте ее, когда она проносится мимо....

СисадминDate: Пятница, 18.05.2007, 23:25 | Message # 5
Сержант
В нашей стране к авторскому праву относятся... Сами знаете, как. Списывание - это вероломное нарушение авторских прав. Даже списывание из учебника. В прогрессивных странах за это исключают из школы. А в наших, - только контрольная работа обеспечивает 100% "принос" учащимися учебников в школу. cry

BoSSDate: Вторник, 29.05.2007, 14:47 | Message # 6
Лейтенант
О да!!! Наши школьники мульти круты blink !!! Это ураган!!! wacko После сегодняшнего экзамена я в этом не сомневаюсь wink
А насчет себя, ладно, раскрою карты, я еще ни разу не списывал добровольно, вы только не говорите никому, но у меня еще все впереди)))

PS: Выкладываю новый сборник правил, отредактированный и дополненный, специально для тех, кто не любит читать, одним словом, для таких как я:
1)BoSS всегда прав!
2)Если BoSS не прав, смотри пункт первый
Если кому-то нужно, есть и более полная версия, рассчитанная на продвинутую аудиторию. Связаться со мной можно через ICQ, ПМ, DC++, E-mail, мобильник, домашний тел., громкоговоритель, через газету, по радио и телевидению. Короче, как хотите, так и связывайтесь, не мне же это надо!!! angry

Post edited by BoSS - Среда, 30.05.2007, 04:17

НастяDate: Вторник, 29.05.2007, 15:02 | Message # 7
Майор
Артем, ты что, хочешь сказать, что списывал по принуждению? wink И вообще у тебя кажется от стресса крыша съехала. wacko

- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю

BoSSDate: Вторник, 29.05.2007, 15:07 | Message # 8
Лейтенант
Ладно, я те ща в ПМку скину полный вариант, там упомяналось, типа у BoSSa не бывает стресса, не едет крыша и BoSSы не списывают!!! Называй это как-нибудь по другому на крайний случай.
Насчет того, принуждали ли, я не помню, а, вообще, что за мания доказать мою причастность к списыванию, заняться чтоли больше нечем?

НастяDate: Вторник, 29.05.2007, 15:09 | Message # 9
Майор
Что за мания со мной спорить? Написал бы, что ты вообще не списывал, никто бы не придирался. dry

BoSSDate: Вторник, 29.05.2007, 15:17 | Message # 10
Лейтенант
О! Ты тоже это заметила? Мне приятно))) А не придираться не пробовала? wink Хотя, ладно, мне не жалко.. smile

НастяDate: Вторник, 29.05.2007, 15:17 | Message # 11
Майор
Знаешь, пробовала - не получается. Характер такой, что поделать? wink

adminDate: Вторник, 29.05.2007, 17:56 | Message # 12
Генералиссимус
По поводу сегодняшнего ЕГЭ... я думал школьников сегодня прорвет ... однако что-то мало высказываний на форуме... нечего проанализировать

МашаDate: Вторник, 29.05.2007, 18:17 | Message # 13
Майор
Значит, сейчас будете анализировать мое высказывание. Сегодняшнее ЕГЭ, если говорить корректно, мне не очень понравилось. wink Об операторах промолчу, просто слов не хватает, чтобы все описать. angry Удивило то, что операторы сами не знают, как, к примеру, вносить ответы на задания В. fool Операторы ограничивались ответом: "Посмотрите информацию перед заданиями, там все написано". Вот чудо, а я то думала, что если что-то непонятно, нам надо спросить у операторов. sad Да еще не мешало бы быть погуманнее к учащимся. Короче, не знаю, как у других, но у меня результаты, наверно, будут плачевные.... weep

НастяDate: Вторник, 29.05.2007, 19:27 | Message # 14
Майор
В смысле - погуманнее? Это как?

BoSSDate: Среда, 30.05.2007, 04:13 | Message # 15
Лейтенант
Мало того, ваще беспредел творится!!! Надеялся посидеть, пораскинуть мозгами, насладиться последними чудесными минутами школьной жизни, да и вообще расслабиться.. book Из всего этого удалось, кажется, только посидеть.. crazy Операторы ни в чем не шарят, им, кажется, на скорую руку объяснили обо всем этом, как бы между делом...Не знаю, хорошо это или плохо, если за школу станет обидно, сотрите эту строку, модеры, но можно достать из кармана megaphone рацию, громкоговоритель, телефон, ноутбук, компьютер и поговорить с друзьями, знакомыми и просто товарищами о чем угодно во время ЕГЭ!!! Может зря тут вообще стали обсуждать наших школьников, как самых списывающих? Пускай списывают, и дело с концом... Давайте лучше максимально эффективные и безопасные способы для списывания обсудим и шпоры нормальные deal подготовим. Я на следующие экзамены приду напичканный электроникой music ))) На данный момент, наиболее удобной для списывания считается шпионская камера... wink
ЗЫ: Учиться надо, тогда и проблем на ЕГЭ не будет!

Post edited by BoSS - Среда, 30.05.2007, 04:16

Форум » Тестовый раздел » Наши школьники... » Наши школьники – самые списывающие в мире ...
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017